Current Courses

Von A wie Acholi bis Z wie Zulu: Literaturen in afrikanischen Sprachen

Instructors: Dr. Anja Oed
Shortname: Literaturen
Course No.: 07.798.197
Course Type: Proseminar

Dates

Date (Day of the week) Time Location
10/20/2021 (Wednesday) 10:15 - 11:45 00 691 Kleiner Übungsraum
1111 - Hauptgebäude
11/03/2021 (Wednesday) 10:15 - 11:45 00 691 Kleiner Übungsraum
1111 - Hauptgebäude
10/27/2021 (Wednesday) 10:15 - 11:45 00 691 Kleiner Übungsraum
1111 - Hauptgebäude
11/10/2021 (Wednesday) 10:15 - 11:45 00 691 Kleiner Übungsraum
1111 - Hauptgebäude
11/17/2021 (Wednesday) 10:15 - 11:45 00 691 Kleiner Übungsraum
1111 - Hauptgebäude
11/24/2021 (Wednesday) 10:15 - 11:45 00 691 Kleiner Übungsraum
1111 - Hauptgebäude
12/01/2021 (Wednesday) 10:15 - 11:45 00 691 Kleiner Übungsraum
1111 - Hauptgebäude
12/08/2021 (Wednesday) 10:15 - 11:45 00 691 Kleiner Übungsraum
1111 - Hauptgebäude
12/15/2021 (Wednesday) 10:15 - 11:45 00 691 Kleiner Übungsraum
1111 - Hauptgebäude
01/05/2022 (Wednesday) 10:15 - 11:45 00 691 Kleiner Übungsraum
1111 - Hauptgebäude
01/12/2022 (Wednesday) 10:15 - 11:45 00 691 Kleiner Übungsraum
1111 - Hauptgebäude
01/19/2022 (Wednesday) 10:15 - 11:45 00 691 Kleiner Übungsraum
1111 - Hauptgebäude
02/02/2022 (Wednesday) 10:15 - 11:45 00 691 Kleiner Übungsraum
1111 - Hauptgebäude
01/26/2022 (Wednesday) 10:15 - 11:45 00 691 Kleiner Übungsraum
1111 - Hauptgebäude