Current Courses

Literarische Perspektiven auf Gesellschaft und Kultur in afrikanischen Kurzgeschichten

Dr. Anja Oed

Shortname: Kurzgeschichten
Course No.: 07.798.1000

Dates:

Date (Day of the week)TimeLocation
04/23/2020 (Thursday)12.15 to 13.4500 691 Kleiner Übungsraum
1111 - Hauptgebäude
04/30/2020 (Thursday)12.15 to 13.4500 691 Kleiner Übungsraum
1111 - Hauptgebäude
05/07/2020 (Thursday)12.15 to 13.4500 691 Kleiner Übungsraum
1111 - Hauptgebäude
05/14/2020 (Thursday)12.15 to 13.4500 691 Kleiner Übungsraum
1111 - Hauptgebäude
05/28/2020 (Thursday)12.15 to 13.4500 691 Kleiner Übungsraum
1111 - Hauptgebäude
06/04/2020 (Thursday)12.15 to 13.4500 691 Kleiner Übungsraum
1111 - Hauptgebäude
06/18/2020 (Thursday)12.15 to 13.4500 691 Kleiner Übungsraum
1111 - Hauptgebäude
06/25/2020 (Thursday)12.15 to 13.4500 691 Kleiner Übungsraum
1111 - Hauptgebäude
07/02/2020 (Thursday)12.15 to 13.4500 691 Kleiner Übungsraum
1111 - Hauptgebäude
07/09/2020 (Thursday)12.15 to 13.4500 691 Kleiner Übungsraum
1111 - Hauptgebäude

Semester: WiSe 2020/21